8 Марта бывает необычным: ТОП-5 оригинальных сценариев поздравления

Что подарить на 8 Марта - идеи поздравления для мамы, сестры, девукшки
Близится 8 марта, и мужчины начинают задумываться о подарках любимым женщинам.

Нужно поздравить не только вторую половинку, но и маму, сестру, еще про коллег и знакомых не забыть. Для того, чтобы в преддверии праздника голова не пошла кругом, редакция Viva.ua совместно с Viber, самым популярным и безопасным  приложением для обмена сообщениями в Украине, решила облегчить эту непростую задачу. В статье вы найдете 5 необычных способов, как поздравить представительниц прекрасного пола с главным праздником весны — 8 Марта! 

Читайте также

Любовь в воздухе: 5 лучших ароматов весны 2020

Любовь в воздухе: 5 лучших ароматов весны 2020

Кэти Перри беременна: певица ждет ребенка от Орландо Блума

Кэти Перри беременна: певица ждет ребенка от Орландо Блума

8 марта 2020: варианты поздравления для девушки

  • Второй половинке на 8 Марта: оригинальный вариант поздравления

О чем мечтают девушки? Чтобы их носили на руках и исполняли все капризы. Так подарите именно это! Классной идеей подарка второй половинке на 8 Марта станет набор купонов на желания. Их может быть неограниченное количество — столько, на сколько способна ваша фантазия. Любимая сможет достать купон в любое время в течение года, а вы не сможете ей отказать. При этом стоит сразу оговорить список пожеланий, неприемлемых для вас, чтобы избежать огорчений. Вы непременно увидите, как блестят  глаза той, которая завоевала ваше сердце, от осознания, что любимый человек сделает все для ее счастья.

8 марта 2020: варианты поздравления для мамы

  • Пусть 8 Марта запомнится навсегда: идея поздравления для мамы

Дарить эмоции — всегда хорошая идея! Подарите маме на 8 Марта полет на вертолете или воздушном шаре. Приключение, к тому же, доступно круглый год. Можно по-новому открыть привычный и узнать новый город днем или в свете ночных огней. А еще это может быть один подарок для двоих, или даже троих, если позвать в такое мини путешествие еще любимую девушку или сестру. Эмоции, полученные вместе с близкими, точно запомнятся надолго!

8 марта 2020: варианты поздравления для коллег

  • Что подарить коллегам на 8 Марта? Поздравления в формате квеста

Можно, конечно, пойти по стандартному сценарию — купить коллегам на 8 Марта тюльпаны и конфеты. Но это же повторяется из года в год, а так хочется чего-то необычного даже на работе. Устройте для женской части коллектива квест по офису. Пускай в качестве подарка будут те же цветы и конфеты, заряд полученных впечатлений не оставит их равнодушными.

Читайте также

7 цікавих ідей, що подарувати коханій дівчині на 8 березня

7 цікавих ідей, що подарувати коханій дівчині на 8 березня

Ани Лорак сняла клип у подножия вулкана Этна: завораживающие фото

Ани Лорак сняла клип у подножия вулкана Этна: завораживающие фото

8 марта 2020: варианты поздравления сестре

  • Что подарить на 8 Марта сестре?

Все девочки любят букеты. Но в этот раз можно подарить не обычный букет цветов, а съедобный — из сладких или соленых вкусностей. На заказ их делают из чего угодно: конфет, колбас и сыров, а если ваша сестра следит за фигурой, отлично подойдет вариант из фруктов, ягод или овощей.

8 марта 2020: варианты поздравления для знакомой девушки

  • Что подарить знакомой на 8 Марта?

Конечно, тетя Таня, которая поливает цветы, когда вы уезжаете в отпуск, тоже любит внимание. Лучший вариант поздравить ее — конфеты. Они ей наверняка нравятся... Стоп-стоп, мы ведь говорим о необычных подарках. Предлагаем распечатать 30 приятных пожеланий на каждый день месяца и сложить их в милую коробочку вместе с конфетами. Тогда ваша знакомая каждый день будет пить свой утренний кофе, к которому у нее всегда будет конфетка и приятные эмоции в придачу. Затраты минимальные, а эффект на целый месяц!

Читайте также

Свобода стиля: новая коллекция H&M Studio S/S20

Свобода стиля: новая коллекция H&M Studio S/S20

Культ красоты в Корее: секреты красоты кореянок

Культ красоты в Корее: секреты красоты кореянок

 

Ну, а если вы не успеваете приготовить подарки и устроить праздник оффлайн, всегда есть выход — диджитал. Viber вам в этом поможет. Всего пара кликов в чат-боте — и готовый подарок уже у вас. Им можно поделиться с любым из ваших контактов в Viber, а если приз вам слишком по душе — оставить себе. Также праздничные 8-мартовские стикеры отлично впишуться в ваш диалог вместо наскучившей открытки из интернета.  Будьте уверены — девушки оценят этот милый и уникальный жест внимания! А еще это идеальный вариант для бизнес-леди, ведь они всегда в делах. Да-да, и даже 8-го марта. Отвлекать их не вариант, а вот если вы отправите им поздравление в чат-боте Viber, они смогут просмотреть его, когда появится свободная минутка, и точно улыбнутся!

8 марта 2020: что подарить подруге

Фото: пресс-служба Viber. Заглавное фото: depositphotos.com

Что подарить на 8 марта
Предыдущий материал

7 цікавих ідей, що подарувати коханій дівчині на 8 березня

Herbalife Nutrition
Следующий материал

Философия питания Herbalife Nutrition

Новости партнеров